PALMARES DES COURSES PS / OBSTACLE

KIKO – PS

  • Prix Cambacérès – Gr.1
  • Prix Edmund Barrachin – Gr.3
BONITO DU BERLAIS – PS
  • Prix Cambacérès – Gr.1
  • Prix Amadou – Gr.2
  • Prix Georges de Thalouët-Roy – Gr.2
  • Prix de Pierre de Lassus – Gr.3
  • Prix de Pépinvast – Gr.3
  • Prix d’Indy – Gr.3
MARCUS DU BERLAIS – PS
  • Prix Leopardstown H Chase – Gr.1
BAPAUME – PS
  • AES Champion 4year Old Hurdle – Gr.1
  • Prix La Barka – Gr.2
  • Knight Frank Juvenile Hurdle – Gr.2
CHIMERE DU BERLAIS – PS
  • Prix Cambacérès – Gr.1
GITANE DU BERLAIS – PS
  • Scilly Isles Novices’ Chase – Gr.1
  • Prix Juigne – Gr.3
  • Solérina Mares Novice Hurdle – Gr.3
GOLIATH DU BERLAIS – PS
  • Prix Ferdinand Dufaure – Gr.1
  • Prix Jean Stern –  Gr.2
  • Prix Duc D’Anjou – Gr.3
  • Prix Fleuret – Gr.3
ATHENA DU BERLAIS – PS
  • Criterium D’Autunno – Gr.1
  • Premio Steeple-Chases d’Italia-Memorial Mario Argenton – Gr.2
NIRVANA DU BERLAIS – PS
  • Prix Cambacérès – Gr.1
  • Prix Aguado – Gr.3
NIKITA DU BERLAIS – PS
  • Prix Léon Rambaud – Gr.2
  • Prix Georges de Talhouët-Roy – Gr.2

  • Prix de Compiègne – Gr.3
VODKA WELLS – PS
  • Prix Gran Corsa Siepi Nazionale – Gr.1
SMASHING – PS
  • Webster Cup Chase – Gr.2
  • Red Mills Chase – Gr.2
LET’S DANCE – PS
  • Prix Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle – Gr.2
  • Trull House Stud Mares’ Novies’ Hurdle – Gr.2
  • Irish EBF Mares Hurdle – Gr.3 (x2)
  • European Breeders Fund Mares Hurdle – Gr.3
AGRAPART – PS
  • Relkeel Hurdle – Gr.2
  • Cleeve Hurdle Gr.2
  • Betfair Hurdle – Gr.3
MADISON DU BERLAIS – PS
  • Levy Board Chase – Gr.2 (Kempton Park)
  • Totesport Bowl Chase – Gr.2 (Aintree)
  • Hennessy Gold Cup handicap Chase – Gr.3
  • V C Casino.com Gold Cup Handicap Chase – Gr.3
SHINCO DU BERLAIS – PS
  • Prix de la Barka – Gr.2
LUCKY DU BERLAIS – PS
  • Prix Jean Stern – Gr.2
ZEUS DU BERLAIS – PS
  • Grand Steele Chase d’Enghien – Gr.2
JAMES DU BERLAIS – PS
  • Prix Questarabad – Gr.3
SIRE DU BERLAIS – PS
  • Pertemps Network Final Handicap Hurdle – Gr.3
ELIGA – PS
  • Prix André Michel – Gr.3
LACHLAN BRIDGE – PS
  • Prix Montgomery – Gr.3
  • Prix Troytown – Gr.3
SAINT FIRMIN – PS
  • Prix de Compiègne – Gr.3
  • Prix Jean d’Indy – Gr.3
  • Prix Carmarthen – Gr.3
PSYCHEE DU BERLAIS – PS
  • Prix Général Saint-Didier – Gr.3
CAÏD DU BERLAIS – PS
  • Paddy Power Gold Cup Chase – Gr.3
TRIANA DU BERLAIS – PS
  • Prix The Fellow (Prix Edmond Barrachin) – Gr.3
  • Prix Bournosienne – Gr.3
LACHLAN BRIDGE – PS
  • Prix Montgommery – Gr.3
  • Prix Troytown – Gr.3
HILTON DU BERLAIS – PS
  • Prix André Michel – Gr.3
  • Prix Renaud du Vivier – Gr.1
SHANON DU BERLAIS – PS
  • Prix Renaud Du Vivier – L.
  • Prix André Michel – Gr.3
CLOVIS DU BERLAIS – PS
  • Prix Amadou – Gr.2
  • Prix Questarabad – Gr.3
BARAKA DU BERLAIS – PS
  • Prix d’Iéna L.
  • Prix Georges de Talhouët-Roy – Gr.2
  • Prix Général Saint Didier – Gr.3
BONITA DU BERLAIS – PS
  • Prix de Chambly – L.
  • Prix Georges Pelat H
ELIXIR DU BERLAIS – PS
  • Prix Guillaume de Pracomtal L.
ATLAS DU BERLAIS – PS
  • Prix Univers II L.
SPHINX DU BERLAIS – PS
  • Prix Durtain – L.
  • Grande Course de Haies de Cagnes-Sur-Mer – L.
  • Prix Journaliste – L.
SUPER BOWL – PS
  • Grand Steeple Chase de Craon – L.
IVRESSE DU BERLAIS – PS
  • Prix Christian L’Hermite – L.
CARLITA DU BERLAIS – PS
  • Prix Sagan – L.
icon-arrow-prev icon-arrow-next